Salonluster,
verändertes goldfarbenes Gestell der Zeit um 1910/20 mit Glasblüten und Glasbehang sowie einem Mittelbaluster, 12-flammig elektrisch montiert, H: 85 cm, D: 85 cm, starke Altersspuren,überholungsbedürftig, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring
- Olga Rusterholz-Baltresca
- Christian Kröner